Diamanten & Farbsteine, Antiker & Sammelwürdiger Schmuck, Silber

Henry's Auktionshaus

0 × angesehen, zuletzt:

Moderner Schmuck, Taschen & Accessoires

Henry's Auktionshaus

0 × angesehen, zuletzt:

Glas, Porzellan & Keramik, Antiquitäten & Sammlerstücke, Antike & Sammelwürdige Möbel, Kunst

Henry's Auktionshaus

0 × angesehen, zuletzt:
Afrikana, Ethnika · Antiquitäten · Aquarelle, Zeichn. · Asiatika · Briefmarken · Bücher- Bücher · Glas, Kristall · Grafik 15. - 18. Jh. · Historika, Studentika · Jugendstil, Art Deco · Keramik, Steingut · Kunst · Möbel, Einrichtung · Porzellan · Sakrale u. Volkskunst · Silber · Skulpturen, Plastiken · Spielzeug · Uhren

Sammleruhren

Henry's Auktionshaus

0 × angesehen, zuletzt:

Sammlerteppiche

Henry's Auktionshaus

0 × angesehen, zuletzt: