Kunst und Antiquitäten

Auktionshaus Dr. Hüll

23.09.2017, 10:00 Uhr, 50937 Köln, Deutschland
0 × angesehen, zuletzt:
Afrika · Alte Graphik · Aquarelle/Zeichnungen/Gouache · Asiatika · Ausgrabungen · Bronzen · Bücher · Fayence · Gemälde · Gemälde, 15.-18. Jh. · Glas · Graphik · Ikonen · Keramik/Fayence/Steingut · Lampen · Möbel, Uhren, Teppiche, Spiegel, Lampen etc. · Moderne · Moderne Graphik · Porzellan · Sakrale Kunst, Volkskunst · Schmuck · Silber · Skulpturen · Skulpturen 15.-18. · Spiegel · Teppiche · Uhren · Varia