266. Versteigerung
29.09.: ab 15 Uhr (nur Schmuck)
30.09.: ab 11 Uhr

Cuxhavener Auktionshalle

29.09.2017, 15:00 Uhr – 30.09.2017, 27474 Cuxhaven, Deutschland
0 × angesehen, zuletzt:
Briefmarken, Münzen, Postkarten... · Bücher... · Gemälde, Aquarelle... · Grafik, Gerahmtes... · Keramik/Steinzeug... · Kristall/Glas... · Militaria... · Möbel/Einrichtung... · Porzellan... · Puppen, Stofftiere, Spielzeug... · Schmuck aller Art... · Silber/Versilbertes... · Technik... · Teppiche, Stoffe, Taschen... · Uhren... · Varia...