Kunst, Antiquitäten, Varia
20./21.11.: ab 19 Uhr
22.11.: ab 9.30 Uhr
23.11.: ab 14 Uhr

Derksen Veilingbedrijf

0 × angesehen, zuletzt:
boekenenpl · · Antikes Silber · Aquarelle · Armband-, Taschenuhren · Asiatika, Afrikana · Barometer · Bronzen · Design · Djokja · Duftflakons · Elfenbein · Foto und Film · Gemälde maroufliert · Glas · Graphik · Holz · Keramik · Kleinzeug · Kristallglas · Küchengeräte · Kunst · Kupfer · Leuchten, Lampen · Messinstrumente · Miniaturen · Münzen, Briefmarken · Musikinstrumente · Ölgemälde · Porzellan · Puppen Spielzeug · Radierungen · Rahmen · Sakrale Kunst · Schmuck · Schränke · Sitzmöbel · Skulpturen · Slg. Fingerhüte · Sonstiges · Spiegel · Standuhren · Steinzeug · Tafelsilber · Teppiche · Tische, Stühle · Versilbertes · Waffen · Wein · Zinn

Kunst, Antiquitäten, Varia

Veilinghuis Korendijk

0 × angesehen, zuletzt:

The Asian Art Sale

AAG Arts and Antiques Group

0 × angesehen, zuletzt: