7. Kunstauktion
Ressler Kunstauktionen
02.10.2017, 1100 Wien,

{SUCHWORTE} {FILTER} / 3 Lose Reihenfolge / Währung Darstellung 1 Seite
Los 137
Arik Brauer
Wien 1929 geb.
FUTTER FÜR ALLE
Öl auf Platte
60 x 72 cm
WV-Nr.: 909

links unten signiert: BRAUER
40.000 EUR
nicht verkauft

Los 147
Helmut Ditsch *
Buenos Aires 1962 geb.
Spiegelung II
Öl und Eitempera auf Holz
130 x 150 cm
1999

seitlich rechts signiert: DITSCH
rückseitig befindet sich …
(80.000 EUR)
100.000 EUR

Los 177
Otto Mühl *
Grodnau 1925 - 2013 Moncarapacho
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
150 x 130 cm
1984

35.000 EUR
nicht verkauft